SCUOLA PRIMARIA G. GOVI
Via F. Cavallotti 12
LUNEDI | MARTEDI | MERCOLEDI | GIOVEDI | VENERDI | |
---|---|---|---|---|---|
Sc. Infanzia (4-5 anni) | 16:30-17:45 | ||||
Classi Prime | 16:10-17:45 | 16:10-17:45 | |||
Classi Seconde | 16:10-17:45 | 16:10-17:45 | |||
Classi Terze | 16:10-17:40 | 18:00-19:15 | 18:15-19:30 | ||
Classi Quarte | 16:10-17:40 | 18:00-19:15 | 18:15-19:30 | ||
Classi Quinte | 16:10-17:40 | 18:00-19:15 | 18:00-19:45 |
SCUOLA PRIMARIA C. PALLI
Via C. A. Vecchi 11
LUNEDI | MARTEDI | MERCOLEDI | GIOVEDI | VENERDI | |
---|---|---|---|---|---|
Classi Prime | 16:10-17:30 | 16:10-17:30 | |||
Classi Seconde | 16:10-17:30 | 16:10-17:30 | |||
Classi Terze | 17:40-18:50 | 16:10-17:45 | 17:45-19:00 | ||
Classi Quarte | 17:40-18:50 | 16:10-17:45 | 17:45-19:00 | ||
Classi Quinte | 19:00-20:15 | 18:00-19:30 | 17:45-19:00 | ||
Femminile Quarte-Quinte | 19:15-20:30 |
SCUOLA PRIMARIA G. DA VERRAZZANO
Via A. Gianelli 49
LUNEDI | MARTEDI | MERCOLEDI | GIOVEDI | VENERDI | |
---|---|---|---|---|---|
Classi Prime | 16:10-17:30 | 16:10-17:30 | |||
Classi Seconde | 16:10-17:30 | 16:10-17:30 | |||
Classi Terze | 16:10-17:45 | 17:45-19:00 | 17:45-19:00 | ||
Classi Quarte | 16:10-17:45 | 17:45-19:00 | 17:45-19:00 | ||
Classi Quinte | 16:10-17:45 | 17:45-19:00 | 17:45-19:00 |
SCUOLA PRIMARIA JESSIE MARIO
Via Apparizione 15
LUNEDI | MARTEDI | MERCOLEDI | GIOVEDI | VENERDI | |
---|---|---|---|---|---|
Classi Prime | 16:15-17:30 | ||||
Classi Seconde | 16:15-17:30 | ||||
Classi Terze | 16:15-17:30 | ||||
Classi Quarte | 16:15-17:30 | ||||
Classi Quinte | 16:15-17:30 |
SCUOLA PRIMARIA E. VERNAZZA
Via V. Era 1B
LUNEDI | MARTEDI | MERCOLEDI | GIOVEDI | VENERDI | |
---|---|---|---|---|---|
Classi Prime | 16:10-17:30 | ||||
Classi Seconde | 16:10-17:30 | ||||
Classi Terze | 16:10-17:30 | ||||
Classi Quarte | 16:10-17:30 | ||||
Classi Quinte | 16:10-17:30 |
SCUOLA PRIMARIA G. LOMBARDO RADICE
Via G. Boero 75
LUNEDI | MARTEDI | MERCOLEDI | GIOVEDI | VENERDI | |
---|---|---|---|---|---|
Classi Prime | 14:15-15:15 | ||||
Classi Seconde | 14:15-15:15 | ||||
Classi Terze | 14:15-15:15 | ||||
Classi Quarte | 14:15-15:15 | ||||
Classi Quinte | 14:15-15:15 |
SCUOLA PRIMARIA G. B. PERASSO
Salita Superiore della Noce 78
LUNEDI | MARTEDI | MERCOLEDI | GIOVEDI | VENERDI | |
---|---|---|---|---|---|
Classi Prime | 16:15-17:30 | ||||
Classi Seconde | 16:15-17:30 | ||||
Classi Terze | 16:15-17:30 | ||||
Classi Quarte | 16:15-17:30 | ||||
Classi Quinte | 16:15-17:30 |
SCUOLA DELL’INFANZIA E PRIMARIA DOMENICANE QUINTO
Via G. Majorana 28
LUNEDI | MARTEDI | MERCOLEDI | GIOVEDI | VENERDI | |
---|---|---|---|---|---|
Classi Terze | 16:30-17:30 | ||||
Classi Quarte | 16:30-17:30 | ||||
Classi Quinte | 16:30-17:30 |